RAPHAËL ARNAL. Gesicht.

RAPHAËL ARNAL. Gesicht.
1577245. RAPHAËL ARNAL. Gesicht.

Signiert Raphael Arnal, Mischtechnik auf Papier 26x22 cm.
Provenienz: Aus Wohnung Rue Du Alfred, Paris ca. 1970 Provenienz: Anita Lindblom.

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Anita Lindblom

Keine Anmerkungen.

Nein

Thema

Anita Lindblom

Anzahl Besucher: 1.559