EDIT GUSTAFSON. Blumenstillleben, "Malva", Öl auf Leinwand, signiert.

157310. EDIT GUSTAFSON. Blumenstillleben, "Malva", Öl auf Leinwand, signiert.

36 x 34 cm.

Tuch leicht verbeult.

36 x 34 cm.

Tuch leicht verbeult.

Anzahl Besucher: 1.564