JOSÉ NIEBLA. "Wirklichkeit, die platzt".

1569211. JOSÉ NIEBLA. "Wirklichkeit, die platzt".

Acryl, Tusche und Kohle auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert, betitelt, datiert 1973 und Standort Girona. Es ist Teil der Serie "Manipulations of the sky" 65x81 cm.

Verschmutzungen und Beschädigungen der Bildschicht. Aluminiumrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 426