JOHN PEÉ. Baum, Farblithographie Nr. 21/200, signiert.

1568340. JOHN PEÉ. Baum, Farblithographie Nr. 21/200, signiert.

39x28 cm, Rahmengröße 52x40 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 662