1567401. SPIELZEUG, 1960er/70er Jahre.
Steinkugeln, Pistolen, Steinschleuder, Kaleidoskop, Würfelpuzzle mit Märchenmotiven.
Provenienz: Sterbhuset nach Laila Waldener, Eksjö.
Verschleiß, bei zwei Pistolen fehlen die Abdeckteile, nicht funktionsgeprüft.