SCHLOSSLATERNE. Wallens Castle, Halland.

1563514. SCHLOSSLATERNE. Wallens Castle, Halland.

Provenienz von Wallens Castle in Halland.

Höhe ca. 60 cm, Durchmesser ca. 40 cm.

Pfosten abgesägt, keine Funktionsgarantie mehr vorhanden, Gebrauchsspuren, Schmutz, Kunststoffglas fehlt.

Anzahl Besucher: 583