EVA ACKING. GEOMETRISCHE ZUSAMMENSETZUNG.

1562957. EVA ACKING. GEOMETRISCHE ZUSAMMENSETZUNG.

Signiert und datiert 1988, Öl auf Leinwand, 74x60 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 261