Angelbücher. 13 Bände.

Angelbücher. 13 Bände.
1561374. Angelbücher. 13 Bände.

Fish Fishing Fisherman / Clive Gammon Fishing Prison / Curt LIndhè Eine Fliege im Hut / Gerald V. Kuss Fishing: Handbuch für alle hinter dem Schwimmer / Henry Beard & Roy McKie Am Haken / Thelwells Angeltrick / Arne Broman Angelsafari im Norden Atlantic / Curt LIndhè In Lüge und Frieden / Sven O. Hallman Angelgeschichten / Olle W. Nilsson Seeratten schneiden Luken und Rabboxen / Ingvar Svanberg Angelfreude an Fluss und See / Ludvig Munsterhjelm Angelhumor / Leif Beckman Angelglück / Sláva Stochl Provenienz: Jan Olsson, Göteborg.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 357