ANDERS APPELKVIST. Farblithographie, signiert und nummeriert 147/360.

155930. ANDERS APPELKVIST. Farblithographie, signiert und nummeriert 147/360.

Göteborg-Motiv mit Läufern im Vordergrund. 41 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.305