PUTTI OLGEMÄLDE.

PUTTI OLGEMÄLDE.
1556790. PUTTI OLGEMÄLDE.

Zwei Putti Ölgemälde, Öl auf Hartfaser, 1920 Jahre, Bildmaße: 43 x 52 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

1556790. PUTTI OLGEMÄLDE.

Anzahl Besucher: 969