SIMON ARNE. KRABBEN.

SIMON ARNE. KRABBEN.
1555301. SIMON ARNE. KRABBEN.

Signiert und datiert 1985, Gouache auf Papier, 49x65 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

1555301. SIMON ARNE. KRABBEN.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.657