Kommode, möglicherweise Mjölby-Intarsien, 1940er Jahre.

155398. Kommode, möglicherweise Mjölby-Intarsien, 1940er Jahre.

Intarsien in verschiedenen Holzarten, Dekor ua mit Meerestieren.
Länge 94 cm, Höhe 72 cm Breite 41 cm.

Verschleiß. Kratzer / Beulen / Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.833