--TELLER - MEISSEN, Marcolini-Zeit, Zwiebelmuster.

1551946. --TELLER - MEISSEN, Marcolini-Zeit, Zwiebelmuster.

unterglasurblaue Schwertermarke mit Marcolini-Stern, 1774-1814, runder Teller mit glattem Rand, unterglasurblaues Zwiebelmuster, D.ca.24cm.

leichte Gebrauchsspuren.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.632