unterglasurblaue Schwertemarke, geschweifte Navetteform mit godroniertem Reliefrand, im Spiegel fein gemalte Mohnblume, Fahne mit Streublumendekor, Goldrand, HxL:ca.26,3x19cm.
Staffage etwas berieben.
Staffage etwas berieben.