PIERRE ALECHINSKY. "VOLCAN DÉPEINT", 1971.

1550606. PIERRE ALECHINSKY. "VOLCAN DÉPEINT", 1971.

Signiert, nummeriert 266/300, Farblithografie, Tagesmaße ca. 64,5x48,5 cm.
Referenz: Riviere 501.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Pierre Alechinsky (Geboren 1927)

Referenz: Riviere 501.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 511