PETER NYBORG. "NORDBUCHT".

PETER NYBORG. "NORDBUCHT".
1544684. PETER NYBORG. "NORDBUCHT".

Monogrammiert signiert, datiert 90, Mischtechnik auf freistehend gerahmtem Papier ca. 38x28 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 318