KLEINES KONVOLUT SILBERGEGENSTÄNDE.

1541511. KLEINES KONVOLUT SILBERGEGENSTÄNDE.

ein Paar georgianische Zuckernips, punziert Birmingham 1960, ein weiteres Paar punziert London 1893, fünf verschiedene Löffel, ein weiterer gestempelt LINSON STERLING, drei Brückenbleistifte, im Etui, ein birnenförmiges Sahnekännchen, ungepunzt.
152 Gramm wägbar ohne die Kanne.

Einige geringfügige Gebrauchsspuren, kleine Kratzer am Krug.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 307