JOSEP LLUÍS CASAÑÉ PUIG. Landschaft.

1541359. JOSEP LLUÍS CASAÑÉ PUIG. Landschaft.

Öl auf Holz Signiert 20x28 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.539