COUCHTISCH, Palisander, 60er/70er Jahre.

1537915. COUCHTISCH, Palisander, 60er/70er Jahre.

Rechteckige Platte, gerade Beine, ungemarkt, Maße: 130x76 cm, Höhe 52 cm

CITES-Bescheinigung liegt bei. Ausfuhrgenehmigung für Ausfuhren außerhalb der EU erforderlich.

Geringer Gebrauchsspuren und Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.815