XXe siècle Nouvelle sèrie XXVIII Année - N. 26 - Quatre theèmes , Portes D’Afrique, La Ville, 1907 - 1917, Milan (Mailand) 1966, mit 2 Original-Farblithographien von Marc Chagall und Viera da Silva.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Am Markt 13
19055 Schwerin
Deutschland