MARC CHAGALL. XXE Siècle - Quatre TheémesI.

153695. MARC CHAGALL. XXE Siècle - Quatre TheémesI.

XXe siècle Nouvelle sèrie XXVIII Année - N. 26 - Quatre theèmes , Portes D’Afrique, La Ville, 1907 - 1917, Milan (Mailand) 1966, mit 2 Original-Farblithographien von Marc Chagall und Viera da Silva.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Adresse

Am Markt 13
19055 Schwerin
Deutschland

Platzierung
Lager K
Anzahl Besucher: 830