10 Ans D’Edition 1946 - 1956, hrsg. von Maeght, Paris 1956
Ausgabe mit 5 Originalgrafiken von Marc Chagall (Farblithographie), Alberto Giacometti (Radierung), Joan Miró (Farbradierung sowie Farblithographie), Bazaine (Farblithographie), auf dem Deckblatt. Farbholzschnitt von Raoul Ubac.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.