NILS RUNDGREN (Der Bärenjäger), 2 Stück, Aquarelle, signiert oder datiert 1968.

153455. NILS RUNDGREN (Der Bärenjäger), 2 Stück, Aquarelle, signiert oder datiert 1968.

Motive von Lokomotiven und Lokführern und Pferd mit Führerhaus. 24x30 cm bzw. 20x28 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 9.594