TORGNY KARLSSON. Mischtechnik, signiert und datiert -83.

1534338. TORGNY KARLSSON. Mischtechnik, signiert und datiert -83.

Rahmenmaße ca. 75 x 67 cm.
Maße der Bildfläche ca. 57 x 48 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Rahmenmaße ca. 75 x 67 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.435