SIGGE JERNMARK. Öl auf Leinwand, 2 Stück, kein Zeichen.
153406. SIGGE JERNMARK. Öl auf Leinwand, 2 Stück, kein Zeichen.
"Mit Küssen werden wir bezahlen", 154 x 130 cm.
"Sén also gehen wir heim zur alten Frau" 155 x 203 cm. Hat laut Hörensagen in einem alten Göteborger Restaurant gesessen.
Diverse Reparaturen, Retuschen, kleinere Farbverluste und Nadellöcher.