SIGGE JERNMARK. Öl auf Leinwand, 2 Stück, kein Zeichen.

153406. SIGGE JERNMARK. Öl auf Leinwand, 2 Stück, kein Zeichen.

"Mit Küssen werden wir bezahlen", 154 x 130 cm.
"Sén also gehen wir heim zur alten Frau" 155 x 203 cm. Hat laut Hörensagen in einem alten Göteborger Restaurant gesessen.

Diverse Reparaturen, Retuschen, kleinere Farbverluste und Nadellöcher.

Nein

Künstler/Designer

Sigge Jernmark (1887–1982)

Nein

Künstler/Designer

Sigge Jernmark (1887–1982)

Anzahl Besucher: 1.820