ROLLER TAPE PLAYER, Uher Royal Deluxe.

1533919. ROLLER TAPE PLAYER, Uher Royal Deluxe.

34x45cm, Höhe 20cm.

Nicht funktionsgeprüft, Gebrauchsspuren.

34x45cm, Höhe 20cm.

Anzahl Besucher: 1.181