SVEN ASPELIN. Öl auf Leinwand, signiert.

153367. SVEN ASPELIN. Öl auf Leinwand, signiert.

Größe 19 x 98 cm.

Verschleiß, einige Kratzer.

Größe 19 x 98 cm.

Verschleiß, einige Kratzer.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.594