ABRAHAM KROL. Öl auf Leinwand, signiert.

153294. ABRAHAM KROL. Öl auf Leinwand, signiert.

Stillleben. Abmessungen 37 x 45 cm.

Leichte Verschleiß.

Leichte Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.724