ERIC DETTHOW. Trockennadel / Radierung, 2 Stk., sign.

153265. ERIC DETTHOW. Trockennadel / Radierung, 2 Stk., sign.

Etwa 16 x 15 cm.

Verschleiß, einer ist kurz geschnitten.

Nein

Etwa 16 x 15 cm.

Nein

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.414