YOSHIO NAKAJIMA. Komposition mit Figuren, Farblithographie, signiert.

152898. YOSHIO NAKAJIMA. Komposition mit Figuren, Farblithographie, signiert.

47 x 40 cn.

Keine Anmerkungen.

Nein

47 x 40 cn.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 546