VASEN, 2 Stück, Glas, Boda.

VASEN, 2 Stück, Glas, Boda.
1526346. VASEN, 2 Stück, Glas, Boda.

Signiert Boda 2137 BK/G. Höhe 9,5 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 494