DAMIÀ SEGARRA CODINA. Ländliche Ansicht, Granollers.

1525930. DAMIÀ SEGARRA CODINA. Ländliche Ansicht, Granollers.

Öl auf Leinwand. Auf der Rückseite signiert und lokalisiert 54x65 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.158