JULES SCHYL. TÄNZER.

JULES SCHYL. TÄNZER.
1515955. JULES SCHYL. TÄNZER.

Signiert und datiert 1948, Öl auf Holz, Platte cm.

Rahmen mit kleineren Beschädigungen.

Künstler/Designer

Jules Schyl (1893–1977)

1515955. JULES SCHYL. TÄNZER.

Künstler/Designer

Jules Schyl (1893–1977)

Anzahl Besucher: 1.529