MARC CHAGALL. Der Engel, Lithographie, Nr. 270/550.

150820. MARC CHAGALL. Der Engel, Lithographie, Nr. 270/550.

Provenienz: Erworben im Musée Chagall in Nizza 13,5 x 11 cm.

nicht unterschrieben.

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

nicht unterschrieben.

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 1.173