HOLGER REHN. Öl auf Platte, signiert.

1507344. HOLGER REHN. Öl auf Platte, signiert.

Fischer. Etwa 49 x 39 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Fischer. Etwa 49 x 39 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.371