JORDI CURÓS. "Markt, Cadaques".

1504270. JORDI CURÓS. "Markt, Cadaques".

Öl auf Karton Signiert und datiert 1968. Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Mit Sala Parés-Etikett 38x46 cm.

In gutem Zustand. Metallrahmen und silbernes Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 923