HANS-ERIK ÖBERG. Öl auf Platte, signiert.

150396. HANS-ERIK ÖBERG. Öl auf Platte, signiert.

Abmessungen 54 x 44 cm.

Verschleiß.

Abmessungen 54 x 44 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.453