JONAS ÅKESSON. Cloud-Studie. Öl auf Leinwand, auf Holz Platte, monogrammiert.

1498736. JONAS ÅKESSON. Cloud-Studie. Öl auf Leinwand, auf Holz Platte, monogrammiert.

Ca. 24 x 54 cm.

Knistern, Schmutz.

Ca. 24 x 54 cm.

Knistern, Schmutz.

Anzahl Besucher: 2.274