OKÄND KONSTNÄR. Mädchen mit Blumenstrauß, Mischtechnik, undeutlich signiert und datiert, 19. Jahrhundert.

149505. OKÄND KONSTNÄR. Mädchen mit Blumenstrauß, Mischtechnik, undeutlich signiert und datiert, 19. Jahrhundert.

14 x 12 cm.

Spikes.

Nein

14 x 12 cm.

Spikes.

Nein

Anzahl Besucher: 1.076