MARIA COLLINDER. "Ohne Titel". Aquatinta-Radierung. Ohne Vorzeichen.

149292. MARIA COLLINDER. "Ohne Titel". Aquatinta-Radierung. Ohne Vorzeichen.

Blattgröße: 51,5x40,5 cm Ungerahmt "BEACHTEN SIE, DASS DAS OBJEKT IN HÄSSLEHOLM LIEGT".

Unbedeutende Handhabungsspuren.

Anzahl Besucher: 2.145