CHIFFONJE, 18 / 1900.

CHIFFONJE, 18 / 1900.
1492879. CHIFFONJE, 18 / 1900.

Breite 92 cm, Tiefe 44 cm, Höhe 136 cm.

Kratzspuren, Gebrauchsspuren und Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 598