BROR HILLGREN. Der Hals spielt. Öl auf Leinwand, signiert.

1490911. BROR HILLGREN. Der Hals spielt. Öl auf Leinwand, signiert.

Größe 100 x 100 cm. Herkunft: Ankarsrums Bruksherrgård.

Unbedeutender Verschleiß.

Künstler/Designer

Bror Hillgren (1881–1955)

Unbedeutender Verschleiß.

Künstler/Designer

Bror Hillgren (1881–1955)

Anzahl Besucher: 5.524