JENS FERDINAND WILLUMSEN. "Zwei bretonische Frauen nach einem Passiar geschieden, 1890". Lithografischer Druck. Im Druck signiert JF Willumsen.
148444. JENS FERDINAND WILLUMSEN. "Zwei bretonische Frauen nach einem Passiar geschieden, 1890". Lithografischer Druck. Im Druck signiert JF Willumsen.
72x62 cm Herausgegeben von Normann Zeuthen, Gentofter, Dänemark.