MARCEL MARIEN. Regenschirm. Lithographie.

1482345. MARCEL MARIEN. Regenschirm. Lithographie.

Unterzeichnet. 50/100 Mit Bogen: 500 x 650 mm Bildfläche: 380 x 500 mm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 598