1481489. PER EKSTRÖM. ÖL auf Leinwand "Skyttestenen und Meerjungfrau, Mörbylånga" signiert, signiert, 1930.
Höhe 44 cm, Breite 56 cm Vergleiche das gleiche Motiv in einem anderen Format auf Seite 45 des Buches „Über meinen Vater, den Landschaftsmaler Per Ekström“, herausgegeben von Per G Ekström.