JUHA RANTALA. Berglandschaft, Aquarell, signiert.

1478944. JUHA RANTALA. Berglandschaft, Aquarell, signiert.

Bildgröße 28 x 58 cm.
Die Klinge ist locker.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Die Klinge ist locker.

Nein

Bildgröße 28 x 58 cm.
Die Klinge ist locker.

Die Klinge ist locker.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 4.076