GUNHEIM TORSTENSEN. Pferde, Öl auf Leinwand, signiert.

14750. GUNHEIM TORSTENSEN. Pferde, Öl auf Leinwand, signiert.

33 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

33 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.048