SERVANDO CABRERA MORENO. Kein Titel.

1473080. SERVANDO CABRERA MORENO. Kein Titel.

Tuschezeichnung auf Papier Signiert und datiert 1977. Entstanden während seines Aufenthaltes in Spanien 47,5x61 cm.

Falten, sicher verursacht durch die Stütze. Gestell aus lackiertem Aluminium.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 544