SCHRANK SCHRANK, Barockstil, 19. Jahrhundert.

147112. SCHRANK SCHRANK, Barockstil, 19. Jahrhundert.

In Nussbaum und anderen Hölzern furniert, reichhaltiges Intarsiendekor. Dreizehn Schubladen und Schränke. Zwei geteilt. Für Gefälle / zur Befestigung an der Wand. Länge 107, Breite 31, Höhe 180 cm.

Verschleiß und Risse.

Verschleiß und Risse.

Anzahl Besucher: 1.703