In Nussbaum und anderen Hölzern furniert, reichhaltiges Intarsiendekor. Dreizehn Schubladen und Schränke. Zwei geteilt. Für Gefälle / zur Befestigung an der Wand. Länge 107, Breite 31, Höhe 180 cm.