PERSISCHE MINIATUR ZEICHNUNG BEIN.

1470700. PERSISCHE MINIATUR ZEICHNUNG BEIN.

Zeichnung auf Bein, signiert, ca 1930, gerahmt, Holzmosaikrahmen, Bildmaße: 10,5 x 21 cm, Rahmenmaße: 26,5 x 37,5 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 1.218