Zeichnung auf Bein, signiert, ca 1930, gerahmt, Holzmosaikrahmen, Bildmaße: 10,5 x 21 cm, Rahmenmaße: 26,5 x 37,5 cm.
Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.