1468971. MACHOLD, JORGE. Informelle Komposition, 1975, Farbradierung.
Machold, Jorge (1940 Chemnitz -2015) - Informelle Komposition, 1975, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert, links bez. "e.a.", Bildmaße ca.21,8x24,8cm, Blattmaße ca.38x54cm.
leicht knitterig und verschmutzt.