MACHOLD, JORGE. Informelle Komposition, 1975, Farbradierung.

1468971. MACHOLD, JORGE. Informelle Komposition, 1975, Farbradierung.

Machold, Jorge (1940 Chemnitz -2015) - Informelle Komposition, 1975, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert, links bez. "e.a.", Bildmaße ca.21,8x24,8cm, Blattmaße ca.38x54cm.

leicht knitterig und verschmutzt.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 426